Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, добрый день. Познакомилась мужчиной. Вчера встретились в ресторане понравился очень . Что ждать от него?есть ли у него женщина ? Его имя Мертс в начале августа родился 35 лет Я. - вопрос №4274960

Диана 09.10.1970 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день.
Познакомилась мужчиной. Вчера встретились в ресторане понравился очень . Что ждать от него?есть ли у него женщина ? Его имя Мертс  в начале августа родился 35 лет Я. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, добрый день.
Познакомилась мужчиной. Вчера встретились в ресторане понравился очень . Что ждать от него?есть ли у него женщина ? Его имя Мертс  в начале августа родился 35 лет Я.

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будут отношения.

    апрель 2, 2021 г.