Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Лариса. Как понять мужчину который говорит, что будем вместе, но в тоже время не общается. Общение только по инету. Держит тебя и не отпускает. Как быть - вопрос №4274978

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Закрыть его от вас и всё.

    апрель 2, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Возможно что то скрывает, у него есть тайна

    апрель 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Понять любого мужчину можно только по поступкам. Слова всегда мимо кассы отправляйте. Чтобы не было зацикленности и ощущения дефицита — даже в инете не с одним общайтесь. Но лучше искать поклонников в реале, среди знакомых.

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бросить его, пока он не сделал это первым. Не будьте жертвой гнусного вранья.

    апрель 2, 2021 г.