Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хочу попробовать жить отдельно от родителей, мама не пускает, решится ли вопрос с этим????Елена 19.01.1990 Парень тоже против!! - вопрос №4275076

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    вы уедете жить отдельно и вам даже на душе легче станет
    а мама из вас энергию прям тянет
    С уважением, Мария Ясновидящая.

    апрель 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вопрос решится, у Вас все получится!

    апрель 2, 2021 г.

    Амалия

    631-й в Эзотерике

    Таким способом вы пытаетесь выйти во взрослую жизнь. У вас для вашего роста важно движение: переезды, путешествия. Это ваш талант и он очень сильно перекликается с вашей денежной энергией. Вы даже можете сменить место жительство не единожды.

    апрель 2, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что значит, не разрешает?! Вам 31! Пока Вы сами не поставите вопрос ребром — я съезжаю и точка, ничего само собой не разрешится.

    апрель 2, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Маму послушайте пока — нет благоприятного сейчас момента

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Пока не уходите из дома да и виду молодой человек не ваша судьба повстречайтесь пока так

    апрель 2, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Получится у вас все, у вас препятствий нет, чтобы начать самостоятельную жизнь, только вы сами себя сдерживаете, потому что боитесь совершить ошибку, потерпеть неудачу, ведь очень придирчиво к себе относитесь.

    апрель 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пробуйте… и у вас получится…

    апрель 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Елена, вопрос с этим решится. Будете жить отдельно, на квартире будут встречи с парнем.
    Сначала будет чувство облегчения потом дискомфорта, нужно будет его перебороть, и остаться жить на квартире, потому что желание вернутся к родителям будет.

    апрель 2, 2021 г.