Эзотерика

Добрый день уважаемые экстрасенсы. Он 06.11.1992 я 10.04.1987 если будущее этих отношений? Владислав, Наталья - вопрос №4275225

Добрый день уважаемые экстрасенсы. Он 06.11.1992 я 10.04.1987 если будущее этих отношений? Владислав, Наталья

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету

    апрель 2, 2021 г.

    Марина Дорман

    497-й в Эзотерике

    Да, есть. Будут тяжелые времена ( а возможно уже ситуация не простая), огромное желание уйти одного из партнеров, но не в силах этого сделать. А потом как то все уйдет в рутинные отношения, без страстей и романтики.

    апрель 2, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения сейчас стоят под вопросом, есть общение и с другими людьми. Грубо говоря, еще не определено ничего, выбор не сделан.
    Однако по раскладу можно сказать, что энергии для укрепления общения маловато.

    Всего вам наилучшего.

    апрель 2, 2021 г.