Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я счастлива по-женски ещё? Буду ли я любима взаимно? - вопрос №4275243

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Хорар показывает, что да. Для этого придется к себе предъявлять повышенные требования, так как само в руки счастье не приплывет. Но итог вас порадует.

    апрель 2, 2021 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    в сновидениях вы испытаете  то, к чему стремитесь в реале. Сны- предвестники желанных событий. Время исполнения — эта весна.

    апрель 2, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Будете любить и будете любимы.
    Нужно немного времени и больше любви и внимания к себе, чтобы это произошло скорее.

    апрель 2, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Отпускайте старые обиды на мужчин и будет счастливы. Карта солнце выпала- все будет замечательно.

    апрель 2, 2021 г.