Эзотерика

Добрый день. Мира 20.12.1989г Каким будет мой будущий муж, когда примерно мы можем встретится с ним? - вопрос №4275260

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    261-й в

    Мужчина, связанный с медициной — врач, медбрат, косметолог и так далее.

    Встреча будет зимой, Вас познакомят общие друзья. Это уверенный в себе мужчина, готовый взять на себя ответственность.
    Отношения будут развиваться довольно стремительно.
    Мужчина общительный и открытый, с активной жизнью, но иногда поверхностно относящийся к важным вещам.

    апрель 2, 2021 г.