Эзотерика

Здравствуйте, когда прекратятся ссоры у меня с мужем? Начинаются из-за ерунды , раньше все хорошо было, возможно влияние его матери конечно, все - вопрос №4275283

очень странно. Людмила 20.05.95 Иван 11.01.88

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    261-й в

    Все станет на вои места в течении трех месяцев, вы устали, у обоих скопился стресс.
    Обычное нервное напряжение пока не научились убирать вместо ссор.
    Вам нужен совместный отдых.
    Мать молодого человека наоборот на данный момент на Вашей стороне, не смотря на общие придирки.