Эзотерика

Решено

Добрый вечер, хотелось бы узнать есть у парня другая? В последний месяц мы стали меньше видится и общаться, говорит что устает на работе, но я не - вопрос №4275309

верю и очень переживаю. (Виктория 10.05.1999 и Валентин 19.04.1993)

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Карта обмана вышла. Вас водят по кругу лжи. У мужчины идёт сейчас выбор. Секс на стороне пока нет.

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У него есть интрижка на работе с девушкой ниже его должности но интима нет чисто ходят куда нибудь либо хорошое общение после работы

    апрель 2, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, есть соперница.
    Отношений у них ещё нет, но он к ней присматривается.
    Вам срочно сменить стиль, затянуть парня в интересное совместное увлечение и не давить на время, а именно заинтересовать.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюбленные не устают. Есть серьезный повод думать о том, что он Вам врет и изменяет.