Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Как пройдёт у меня первая командировка в г Смоленске с 5 апреля? Сколько она будет по времени? Дмитрий 1974г.06.29.03:00ч Москва - вопрос №4275378

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она не долго продлится, вас ждет встреча с женщиной в этой городе, новое знакомство.

    апрель 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, пройдёт хорошо, останетесь довольны, но по времени может задержаться.

    апрель 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От 7 до 9 дней будет командировка.
    Работы будет много
    Всего доброго

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Будут трудности и вам все будет не привычно

    апрель 2, 2021 г.

    Ирина

    446-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Командировка пройдет очень даже хорошо!
    Вы зря переживаете! По времени примерно недели две.
    Будет много активности, много дел, разговоров с людьми. Но эти дела принесут вам хороший заработок.
    Там где вы работаете это ваш путь, ваша деятельность.
    Очень хорошие перспективы на работу и на денежное вознаграждение.
    Единственное вы будете скучать за родными и семьей, пока будете в отъезде, на работе.
    Удачи!)

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, командировка пройдет благополучно возможность получить новые проекты и расширить горизонты рабочей сферы. Но будьте бдительны и внимательны: у вас много завистников, и они действуют исключительно за спиной, чтобы подорвать репутацию и навредить. Закончится командировка 20 марта.
    Удачи

    апрель 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какие то неприятности вас ждут, подставят вас.Месяц продлится.

    апрель 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    По времени     -   не долго    командировка  продлится ,   удовлетворение  от  сделанного    вас  ожидает   полное.   Да и  продолжение      поездок      будет.

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не задержитесь. Вы из тех, кто любит дом и комфорт, т.ч. для Вас командировка пройдет тяжеловато.

    апрель 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Пройдет хорошо.займет чуть больше недели.Думаю, что вам понравится, возложенные надежды вы сможете оправдать без особых проблем.и подводных камней.Думаю, что не стоит боятся.смело езжайте и добивайтесь своих целей.а там и карьерный рост не за горами.

    апрель 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пройдёт весьма по-домашнему, очень хорошие и добрые люди будут рядом.
    Вы получите удовлетворение от командировки.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Командировка пройдет хорошо и познакомитесь с мужчиной.Длится будет не больше 30 дней.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Командировка пройдет успешно. Продлится несколько дней.

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет командировка. Примерно месяц будет она.

    апрель 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    неделя будет поездка. но то что от этого зависит и ваш успех. это означает что по вашему делу или работы вас ценят и уважают но и открытая карта карьера

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    1-2 недели

    апрель 3, 2021 г.