Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я хотела бы узнать есть на мне порча или сглаз?Постоянно преследуют неудачи и в делах и в личной жизни.Чувствую негатив вокруг.Снятся страшные сны.Проблемв со - вопрос №4275459

здоровьем.Непонятные, пугающие.симптомы.Не могу даже из объяснить.Я уже совсем отчаялась.Дата моего рождения 25.03.1976

май 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По описанию-это действительно порча.

    май 30, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Судя по признакам порча. Она гасит все сферы. Пройдите проверку по фото

    май 30, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, порча есть, на то чтобы у вас нечего не было, насолили вы кому то знатно, нужно просмотр по фото делать

    май 31, 2021 г.