Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пауза или конец в отношениях? Вернется ли загаданный мужчина, нужна ли я ему? - вопрос №4275497

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как вижу это ещё не конец, мужчина объявится и чувства к вам есть, но пока принимает позицию настороженности, и неуверенности

    апрель 2, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ольга,  и не то, чтобы «да», и не то, чтобы  «нет».  Это не конец отношениям.  Он еще  будет появляться в Вашей жизни. Но   в карте  есть еще одна мадам((( .  На вопрос «нужна ли?»  ответа нет, так как  он и сам не знает,  кто ему нужен.  Он неуверенный в своих  предпочтениях.   Поэтому,  отношения не будут развиваться  в сторону  союза, но и он будет приходить как «здрасьте»

    апрель 2, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, есть еще одна дама у него, надоест она ему, и появится к вам снова он.

    апрель 2, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.конец это, есть мелкие обиды и небольшие ссоры. Возможно, что сам мужчина не хочет идти навстречу Вам он не приемлет абсолютно никаких компромиссов. Не вернется

    апрель 2, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это пауза.потом опять отношения продолжаться.но увы, ничего стоящего от этих отношений ждать не стоит.вы ему нужны по настроению.и по желанию.но не душевно.

    апрель 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернётся, прибежит он.
    Вы ему нужны, сейчас он манипулирует.

    апрель 2, 2021 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Это всего лишь пауза, впереди вас ждет прогресс и улучшение в отношениях, каждый сделает для себя нужные выводы.

    апрель 2, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом это конец, общение и попытка наладить отношения еще будет, но успех эти «мероприятие» не принесет.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется, но не быстро.

    апрель 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Обьявится .
    Перспективы с ним выпали. Вспоминает.

    апрель 2, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть к Вам чувства, скучает, думает. Нуждается в Вас. Занял позицию, ждать. Пауза в отношениях. В течении 3 месяцев объявится, отношения возобновятся. Удачи Вам

    апрель 2, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения возобновятся. Но ближе к маю начнет ситуация решаться. До этого отчужденность будет остро стоять между вами. Но и после того как она пойдет на спад, может быть далеко не все ясно между вами. К лету будете вместе.

    апрель 2, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Через вашу женскую хитрость и мудрость будет продолжение отношений на ваших условиях.

          Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас в отношениях пауза, еще будет восстановление общения.
    Однако, я не вижу, что между вами будут искренние и теплые чувства. Как-то вы холодны друг к другу, да и вам, к тому времени, уже не так сильно будет интересен загаданный мужчина.
    Сами охладеете к нему.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конец, конечно. Что такое пауза в Вашем представлении? Ведь он даже не напоминает о себе. Сбежал и забыл.

    апрель 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    далеко не  конец… много между вами пройдете и так просто мужчина не пропадет…

    апрель 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он вернется отношения возобновиться скоро.

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется. Это конец отношений. У вас будет другой мужчина в этом году.

    апрель 3, 2021 г.