Юриспруденция

дом - вопрос №427555

три года мать подарила мне дом, в не прописаны отец и мать.могут ли они кого-либо прописать без моего согласия.если я собственник дома

октябрь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    НЕТ, не могут. Это нарушение закона. Вы и только Вы можете это сделать. Причем в прописке будьте осторожны. Поскольку не отменяли статью о проживании в течении полугода и более и так же с малыми детьми.

    октябрь 17, 2012 г.

    Андрей Генадьевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Станислава права. Только вы можете прописать в ваш дом.

    октябрь 17, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    октябрь 20, 2012 г.