Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по одному вопросу налогового вычета. Заканчиваю в этом году учебу заочного обучения (поступала в 2018 году) Я имею все чеки Сбербанка об оплате, - вопрос №4275620

всегда оплачивала сама Но, как то один раз за меня оплатила сестра со своей карты, то есть плательщик указана не я, а ее реквизиты Врятли теперь что-то вернуть получится? Или налоговая просто не учтут данный чек?

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Надежда! Учтут, возьмите с нее расписку, что передали ей деньги в счет переведенных ей за Ваше обучение.

    апрель 2, 2021 г.