Эзотерика

На что обратить внимание, чтоб удачно запустить свой проект? - вопрос №4275642

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Нужна дата рождения и имя человека, который запускает данный проект. По энергетике вопроса — уделите внимание в первую очередь на окружение и партнеров — есть человек завистник, женщина, может быть из женского рода, которая своей завистью и обманом может довести до полного разорения проект… Удачи!

    апрель 2, 2021 г.

    ТвойЗнак

    380-й в Эзотерике

    На хорошо продуманную рекламу.

    апрель 4, 2021 г.