Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины сейчас? И у женщины? У кого больше заинтересованность? Татьяна140384Владислав250882 - вопрос №4275660

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    У женщины.у мужчины ; ревность, сомнения, переживания, неуверенность в будущем и в себе, расшатанное состояние.

    апрель 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Доброго времени суток!
    Вы хотели бы от мужчины большей динамики в отношениях, больше решительных действий.
    А вот мужчина как-то с неуверенностью смотрит в будущее, в душе-смятение.
    Хоть Вы и волне соответствуете его взглядам на идеальную спутницу жизни.
    Любви Вам!

    апрель 2, 2021 г.