Эзотерика

Добрый день. Меня волнует вопрос будущего с мужчиной. Мы уже месяц общаемся, познакомились в интернете. Симпатизируем друг другу. Но проблема в - вопрос №4275699

том, что он живет в другом городе, поэтому общаемся мы только по эл.почте и Вайбер-видео. Он зовое меня переехать к нему вместе с моей дочкой. Но она не хочет. Та и я конечно считаю, что человека нужно очень хорошо узнать, встречаться с ним вживую, чтобы решиться на переезд. Но видеться в реальности нет возможности к сожалению. Он мне нравится, не хочется терять отношения. А с другой стороны, проблемы с местом жительства. Хотела бы вас спросить, есть ли перспектива, что мы все-таки преодолеем проблемы и будем вместе или не стоит на это надеяться и время терять? Его зовут Дмитрий, 14 ноября 1977 г.р., меня зовут Елена, 17 ноября 1977 гр. Буду благодарна за ответ.

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, перспектива есть, но нужно смотреть по всем данным, включая и фото

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какое абсурдное поведение его. Сразу можно судить о несерьезности. Ему не отношения нужны, а общение на время. Через месяц общения по интернету звать к себе жить? С ребенком? Какая безответственность! Вы посмотрите на него другими глазами. Ему ничего не стоит позвать, а потом выгнать. Те, кто в действительности ищет человека для семьи, подходят к вопросу очень осторожно, после многих встреч и тесного общения.Это не отношения, а комедия.

    апрель 2, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Здесь только взаимный приезд к каждому в город, узнать друг друга получше. Если не готовы или он не готов, то зачем тогда это все.

    апрель 4, 2021 г.