Эзотерика

что делать - вопрос №42757

День добрый… я Меруерт 25.05.1987 гр.Казахстан, Жамбылская область. состояла в браке 3 года, есть лапочка дочка 3 годика-Айлуна 08.11.2007 гр., есть отнашения с молодым человеком которого люблю. но до сех пор не стою на своих двоих твердо, фининсово завищу от родителей и парня,,, когда же я поднимусь сама в финансовом положении ??? и какие к этому мне приложить усилия??? надо вставть наноги,,, ратет дочь.....

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    А что Вы уже делаете для улучшения своего финансового положения? Что Вы умеете делать? А кто может Вам за это заплатить? Подумайте, чему Вы можете научиться, чтобы стать независимой? Ищите в своём окружении людей с нужной Вам информацией о побочном заработке. Даже домохозяйки могут зарабатывать, не выходя из дома.  Например, сидеть заодно и с чужими детьми. ))

    ноябрь 11, 2010 г.