Эзотерика

Добрый вечер.Уважаемые эксперты,мы с мужем женаты 3 года,это второй брак у меня,вроде все хорошо у нас,и любовь,дети,хоть и не его,дом,с работой только напряжённо.Но у меня все равно на - вопрос №4275703

подсознательном уровне кажется, что живу не своей жизнью, вернее не той, какую я хотела, мужа все устраивает, ничего менять он не хочет.Елена 22.01.1980, Дмитрий 20.01.1977

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вопрос в чём не понятно, если будете нагнетать обстановку в отношениях начнутся недопонимания

    апрель 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что он должен менять, если у вас все хорошо, и его все устраивает? Не эгоистичны ли Вы? Не желайте бОльшего, если не хотите потерять то, что имеете.

    апрель 2, 2021 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Меняйтесь, если желаете этого.

    апрель 4, 2021 г.