Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уволят ли меня с работы - вопрос №4275723

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сами уйдете со временем.

    апрель 2, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скорее всего уволят

    апрель 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пока   нет     не уволят .  Но   смену  работы   вы   сделаете в этом году

    апрель 2, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы делали ошибка в работе.Да.

    апрель 2, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, но будет выговор или какое-то наказание. Позже от этой ситуации удастся уйти и выкрутиться из нее.

    апрель 2, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не уволят. Вы переговорите с начальством, убедите в желании работать, и вам поверят. Все обойдется.

    апрель 2, 2021 г.

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Карты показывают, что вы находитесь не в очень хорошем коллективе, что есть человек, который всегда готов вас подставить. С большой вероятностью вы покинете эту работу и после этого в вашей карьере начнется новый виток, вас ожидает большой подъем и успех.

    апрель 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вы их устраиваете

    апрель 2, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет но вы сами уйдете ближайшие месяцы.

    апрель 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать пока будете…

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не уволят

    апрель 3, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да.

    апрель 3, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но на ответ карт ждёт ли вас проблема уход ответ карт отрицателен

    апрель 3, 2021 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Увольнение вероятно.
    Не гарантировано но шансы велики, есть какое-то недовольства начальства к Вам.
    Но впоследствии Вы найдете работу не хуже.

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Если слушаться будете начальство, то нет.

    апрель 3, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В ближайшее время нет и уход с данной работы просматривается именно по вашей воле… так что работу смените уже к  концу этого года… но сама… найдёте гораздо лучше… так что сожалеть не о чем… удачи!

    апрель 3, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Нет, не уволят. Вы продолжите работать на ней, но через год вы будете на другой работе.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ENV

    254-й в Эзотерике

    нет, но вы под каким то прям пристальным надзором находиться будете… и есть вероятность новой работы-сами будете искать

    апрель 3, 2021 г.