Эзотерика

Добрый вечер уважаемые экспрерты! Ольга(1.07.86). Чей-то прогноз сбылся, сегодня наконец ответил мне друг Александр(17.10.88). Спустя 9 дней аш..вопрос, когда встреча состоится? Не виделись мы уже - вопрос №4275772

много месяцев, хотя были попытки) Сейчас понимаю, что пора. Потому что что-то он скрывает, уверена. Спасибо за ответы!)🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые экспрерты!
Ольга(1.07.86). Чей-то прогноз сбылся, сегодня наконец ответил мне друг Александр(17.10.88). Спустя 9 дней аш..вопрос, когда встреча состоится? Не виделись мы уже

апрель 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр будет развивать отношения, всё постепенно

    апрель 3, 2021 г.