Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Нужно ли нам сохранять семью я Елена 08.06.1990 близнецы он Виктор 22.07.1991 рак? - вопрос №4275824

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в Ваших отношениях кризисный период затянулся, и действительно остро встал вопрос о расставании. Скорее всего, оно произойдет. А вот дальше идет карта судьбы… Либо вы должны расстаться, чтобы сойтись обновленными, либо отпустить друг друга ради новых счастливых отношений.

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем мучить друг друга? Разве Вы о таких отношениях мечтали?

    апрель 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все преодолеете…

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас сейчас сомнения, но вы все таки сохраните.

    апрель 3, 2021 г.