Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, расстался с девушкой болезненно переношу это два с половиной месяца, тут написала пошли погуляли через 3дня вроде нормально. Снится сон с пятницы на субботу сегодня. Что хочу любимую - вопрос №4275853

вернуть во сне, начали нападать на меня два кота царапать кусать, такие злые были как в бешенстве на меня. Я отбивался швырял их, они успокаивались шли в постель к себе я их оттуда доставал и обратно швырял, тоже. Был зол на них. К чему сон. Не хотелось чтоб этот сон касался моих отношений с любимой ( И потом все ушли от меня, моя мама брат сестра, сказали ну тебя, так душевно обидно было, вот проснулся и места себе. Не нахожу, думаю. О ней

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все наладится у вас… все преграды преодолеете…

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    У вас есть соперники, интересуются вашей девушкой, будут пытаться увести, но вы окажетесь достойнее и победа за вами). Вам придется принимать самостоятельные решения, где нет родных…

    апрель 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К то помешать хочет вашему счастью, возможно родные люди.

    апрель 3, 2021 г.