Эзотерика

vip

Ехала в машине во сне - вопрос №4275962

Ехала в машине, сидела сзади с правой стороны, смотрела в окно, за рулем был мужчина, он резко несколько раз повторил «love me”(возможно раза 4 точно было. )я перестала смотреть в окно и смотрела в его сторону. Мужчина наяву мне симпатичен.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Сон про встречу  с мужчиной, который будет предлагать ухаживания

    апрель 3, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    некое признание получите от мужчины

    апрель 3, 2021 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к поездке. Всего доброго.

    апрель 3, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот мужчина поробует выстроить отношения с Вами в том стиле, который устроит именно его, захочет, чтобы прислушались к нему

    апрель 3, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает движение какой-то ситуации, которая сблизит Вас и это, станет началом отношений. Добрых Снов!

    апрель 4, 2021 г.