Юриспруденция

Куда более рационально поступить на службу? - вопрос №4276101

Куда более рационально будет поступить на службу человеку с профессией разработчик видеоигр, а специальностью левелдизайнер (архитектор и ландшафтный дизайнер вместе)?

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Денис, вы обратились со своим вопросом в категорию «Юриспруденция». Как экс нач. ОК УМВД скажу честно — вы не наш человек. Надеюсь, мой ответ не «прилетит» мне минусом от вас из-за обиды на правду? Попробуйте обратиться в разделы «Наука и учеба», «Технологии». Пожалуйста, не забывайте выбрать на сайте лучший ответ.

    апрель 3, 2021 г.