Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.В жизни у меня была подруга намного старше меня.Мне 48,ей за 80. Полтора года назад она умерла.Сегодня она приснилась,я ее обнимала и плакала,приговаривая Мол как жалко,что тебя большенет - вопрос №4276115

И так горько мне было и так горько я плакала. Она молчала.К чему этот сон? Спасибо Всем кто ответит.

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Плакать во сне несет обратный смысл. Будет что то радостное у вас. А она снится так как связь у вас была сильная.

    апрель 3, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Пришла к вам, выслушать, даёт знать что вас не забывает.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она тоже по Вам скучает, поэтому и пришла.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами осталась связь на энергетическом уровне… она вам помогает и оберегает вас…

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!  К большому и радостному событию, Ваш сон. Слышит Вас подруга и, посылает помощь и покровительство в делах… Добрых Снов!

    апрель 5, 2021 г.