Здравствуйте. Мы с мужем на грани развода. Всё зависит от моего решения. Что делать? Вернуть? Или нет... - вопрос №4276221

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину разлада на диагностике на данный момент карты показывают отношения ещё можно восстановить, но нужно убирать преграды

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Что же Вы себя так не цените?

    апрель 3, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если не абьюзер муж, с зависимости, когда семья создалась, всегда надо ее сохранять, в дальнейшем, сделав кому-то больно, много лет счастье маловероятно, иногда и всю жизнь, и не одну. Но не сохранять с прежними проблемами, а прорабатывать конфликты и претензии у семейных психологов.

    апрель 3, 2021 г.