Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я этого мужчину вживую еще раз ?будут ли с ним еще отношения ? Какие перспективы мужчиной ? Александра 17.12.1993 Jorge 13.05.1987 - вопрос №4276317

изображение из вопроса - Встречу ли я этого мужчину вживую еще раз ?будут ли с ним еще отношения ? Какие перспективы   мужчиной ?
Александра 17.12.1993
Jorge 13.05.1987

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, встретите, будут

    апрель 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, если вы сами захотите, то обязательно увидите, между вами взаимные чуввства, можно его еще побудить и оживить, немного конечно охладел, слишком затянули, давно должны были к нему поехать, всё «вокруг да около» возле крутитесь, на самом деле вам ничего не мешает с ним соединиться вновь, было бы постоянное желание. Напишите, расшевелите его вновь, назначайте встречу и вперед, если вы хотите — никаких препятствий быть не может, есть в вас очень много общего, практически один взгляд на мир, напишите ему, будье по-ласковее, возможно он сам сможет приехать за вами, забрать с собой, ваше место жительства в далекой и жаркой стране, вы с вами уже обсуждали этот вопрос, осталось взять и сделать, пусть вы останетесь не с ним впоследствии, но вы его можете использовать, как инструмент для своего переезда.

    апрель 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы встретитесь с этим мужчиной и не один раз в реальной жизни. у Вас с ним прекрасные перспективы на будущее. Крепкая полноценная семья.
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да еще встреча будет

    апрель 3, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Встретите. В перспективе долгосрочный союз между вами.

    апрель 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встрече  возможно быть у вас., еще  раз с этим мужчиной.Но  перспектив пока на сейчас  нет.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да с ним будет удачное продолжение. Хорошие перспективы.

    апрель 3, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, вы этого мужчину вживую еще встретите. И между вами будет очень романтическое общение.
    Мужчина сам будет искать возможности встречи с вами.

    Поначалу между вами будут отношения на расстоянии. Возможно переписки постоянные. Которые приведут ко встречам и влюбленности. В перспективе могут быть длительные романтические отношения. Не могу сказать, что закончатся браком, но вы долгое время можете быть вместе, без росписи. Совместное проживание.

    апрель 3, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Да, встретите. Но серьезных отношений не будет.

    апрель 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вернёте но с ним вам сложно будет характер жесткий

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Встретите в живую,  но отношения уже сложная вещь.

    апрель 3, 2021 г.