Юриспруденция

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно написать в ДКП. - вопрос №4276360

Покупают дом, 2 продавца у них по 1/2 доли. Покупатель покупает дом по ипотеке. Продавцы хотят получить денежные средства через банковскую ячейку, хотят две банковские ячейки, чтобы каждый мог получить свое. Как грамотно прописать в ДКП, что расчеты будут через две банковские ячейки. Одному сумма нужна 1 млн другому 1,4 млн.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! А что тут такого? Обычный ДКП, просто 2 продавца и 1 покупатель. Конкретные суммы прописываются непосредственно в договоре и указывается способ расчетов через банковские ячейки. На них будет отдельный договор.

    апрель 3, 2021 г.
  • Так и пропишите все условия получения средств в ДКП либо обратитесь к юристу, услуга платная.

    апрель 4, 2021 г.