Эзотерика

vip

Влюблен Сергей 30.05.93 в Анастасию 27.11.94? - вопрос №4276506

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🍀Стефан

    134-й в

    Есть чувства похожие на любовь, но не раскрученны в нём ещё полностью

    апрель 3, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Откровенные чувства и любовь видна

    апрель 3, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сейчас у вас появляется множество новых точек соприкосновения. Вы интересны друг другу, поэтому не бойтесь ставить перед собой общие цели и строить смелые планы.
    Сергей считает ваши отношения многообещающими и перспективными. Он нередко строит планы относительно вашего совместного будущего. Быть может, вам он об этом рассказывает далеко не всегда, но это от неуверенности, что вы разделяете подобные мечтания.

    апрель 3, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Да, влюблен.

    апрель 4, 2021 г.