Здравствуйте. Сегодня на открытый балкон залетела галка. Улетала и прилетала. И так было три раза в течении часа. У чему это? Спасибо. 18:32:36 - вопрос №4276546

изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня на открытый балкон залетела галка. Улетала и прилетала. И так было три раза в течении часа. У чему это? Спасибо.
18:32:36 изображение из вопроса - Здравствуйте. Сегодня на открытый балкон залетела галка. Улетала и прилетала. И так было три раза в течении часа. У чему это? Спасибо.

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Нечего страшного. Новости это для вас.

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кк вестям

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Принесла Вам весточку из царства мертвых.

    апрель 4, 2021 г.