Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Какая- то путаница и неясность как двигаться дальше. Учреждение закрылось, перспективы дальнейшего трудоустройства неясные ( не могу настроить себя пойти на прием к высопоставленному - вопрос №4276595

чиновнику по решению вопроса, боюсь отказа). В личной жизни тоже никаких перспектив, давно одинока. С ребенком не всегда взаимопонимание. Хотелось бы узнать, будут ли какие-то перемены? Стоит оставаться дома, или искать работу в другом месте? Или все разрешиться само собой?

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Само собой ничего не решится. Нужно действовать, а не плыть по течению. Идите и дерзайте!

    апрель 3, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    У Вас будет улучшение ситуации к лету. Возьмите себя в руки и вперед навстречу переменам

    апрель 3, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работа у вас будет летом не пыльная и по финансам… до конца года встретите свою любовь… не все вам на себе все тащить…

    апрель 4, 2021 г.