Учеба и наука

Решено

Задание 1 Сила тока через резистор сопротивлением 35 Ом изменяется от 0,1 до 0,4 А. - вопрос №4276634

Как изменяется напряжение на резисторе? Нарисуйте график зависимости силы тока от напряжения.
Задание 2
Сколько электронов пройдет за 1 ч через поперечное сечение спирали лампы, если сила тока в спирали равна 5 мА?
Задание 3
Посередине между двумя зарядами -3q и -4q, расположенными на расстоянии 2R друг от друга, находится третий заряд -q. Найдите модуль и направление равнодействующей сил, действующих на заряд -q?

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 3, 2021 г.