Эзотерика

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОТ МЕНЯ УШЕЛ МУЖЧИНА УЖЕ НА ПЕРВЫЙ РАЗ.ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН ТЕПЕРЬ - вопрос №4276653

апрель 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если не первый раз значит есть причина почему он уходит, нужно смотреть причину почему так происходит, а сидеть ждать что вернётся нельзя, он может не вернуться

    апрель 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется

    апрель 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вам хочется, чтобы он в очередной раз вернулся для того, чтобы снова уйти? Придет, конечно, и снова уйдет, потому что Вы это позволяете.Себя нужно уважать, тогда мужчины не будут сбегать.

    апрель 4, 2021 г.