Эзотерика

vip

Здравствуйте!Помогите с расшифровкой, пожалуй ста-на чувства человека ко мне выпали сад ,лилии кольцо.Что это значит? - вопрос №4276918

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Valentyna

    195-й в

    Хороший сон, зарождение отношений, жизни, новый рассвет.

    апрель 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения значит с ним будут.

    апрель 4, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    В данном случае чувства зависят от семейного положения мужчины. Если он свободен, тогда его чувства к Вам закрепившиеся, основанные на сильной симпатии и влечении.если не свободен, то так же присутствует интерес, желание флирта, но у человека есть обязательства перед кем-то

    апрель 4, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень пряитны этому человеку, думает о возможности развития гармоничных отношений вплоть до заключения брака.

    апрель 4, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Это хорошие карты, особенно кольцо

    апрель 4, 2021 г.