Юриспруденция

Решено

К кому обратиться? - вопрос №4277051

Здравствуйте. Меня через суд лишили права управления по статье 12.27 ч.2 Я подал жалобу в этот же суд председателю районного суда. Материалы приняты и зарегистрированы. Повторный суд ещё не состоялся, но на сайте ГИБДД я уже числюсь как лишённый прав. К кому и с чем мне обратиться для того, чтобы постановление первого суда отложили и меня не лишали до вынесения повторного суда? Благодарю.

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Достаточно зарегистрированной жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, поданной в порядке гл.30 КоАП РФ. Это делает согласно ст.31.1 КоАП РФ постановление не вступившим в законную силу. А в базе ГИБДД много неточностей, и правового статуса она не имеет.

    апрель 4, 2021 г.