Эзотерика

Решено

Здравствуйте Когда сменю работу на новую? Получится ли в этом году? больше 10лет на одном месте хочу перемен. Гульжан 19 12 80 благодарю за ответ. - вопрос №4277102

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Со сменой идут проблемы. Не стала бы вам советовать это делать в течении полугода, не ваше время.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смены работы не предвидится, Вы уйдете в декрет в этом году.

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что Вам мешает освободиться от данной работы, и идти на новые нивы? При желании найдете.

    апрель 4, 2021 г.