Эзотерика

Решено

Сегодня 04.04.2021. Приснился сон с субботы на воскресенье. Мне 19 лет. Девушка - вопрос №4277238

Приснилось, что ночью я посмотрела на небо и увидела там что-то светящееся, петляющее по небу, опускаясь вниз. Был слышен непонятный шум. Когда это приближалось я видела будто это половина комнаты, в которой посредине стоит темный силуэт. Когда же это приземлилось на землю я подходила ближе, всматривалась, и увидела что посреди этой комнаты, в которой горит яркий свет стоит в черном одеянии Смерть, но она была без косы. К чему этот сон? Помогите растолковать.

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Смерть  во сне- символ перехода из одного этапа жизни в другой. Например- этап перехода из девушки в женщину. Или переход к замужеству.

    апрель 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вестям

    апрель 4, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон к новостям, которым Вы будете очень удивлены.

    апрель 4, 2021 г.