Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что ожидать Алине 14.12.1995 в ближайшее время - вопрос №4277284

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Что скоро ей сделает признание в любви дорогой ее сердцу мужчина.

    апрель 4, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам предстоит сделать выбор, с  кем вам быть и с кем общаться, да иимужчиа из прошго вма  о  себе  напомнит.

    апрель 4, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, в ближайшее время вы получаете некие уроки от материального мира, становитесь прагматиком. Вас занимают проблемы заработка, обретения финансовой независимости, вопрос, как потратить, распорядиться самой своим заработанным, обретаете вкус к деньгам, материальные проблемы предстоит решать в первую очередь, всё остальное уходит на второй план. Весна, хочется принарядиться и приукраситься, до середины апреля вас будет больше всего беспокоить материальная часть жизни, можно также вам заметить - решение вопросов зависит от вашей природной хитрости, изворотливости в денежной области, но вообще повышается ваша  азартность и склонность к рискованным поступкам, не растрачивайте жизненную энергию на пустяки.

    апрель 4, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    В ближайшее время будет развитие отношений, отношения будут развиваться достаточно удачно, так как со стороны мужчины будут конкретные действия, мужчина выберет прямой путь к сердцу

    апрель 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У   вас  восстановятся   отношения  с   парнем ,    которого    вы знаете и с кем   уже были    отношения   , и    теперь  время  восстановить  иначе    новые отношения  вас не  устоят да и его тоже.

    апрель 4, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Знакомство с мужчиной и возможность для отношений

    апрель 4, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Остерегаться могут предать женщина

    апрель 4, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает финансово удача.Так же возобновится отношение с мужчиной.

    апрель 4, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни, видно известие от знакомого мужчины.

    апрель 4, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения со знакомым мужчиной будут

    апрель 4, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина, с которым вы перестали общаться — снова объявится в вашей жизни в ближайшее время.
    Может просить возобновить отношения, будет настаивать на продолжительном общении

    апрель 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто немного испорти вам настроение, агрессивная девушка.В ближайшее время вас будет ждать приятная компания, радость и удовольствие. Вечеринка и счастье. Примирение с мужчиной которого знаете, красивые ухаживания и подарки.Знакомство в интернете. Продвижение по карьере. Получите удовольствие от обучения или от  получения диплома.

    апрель 4, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, веселье, позитив и удачу. Все, что будет задумано, обязательно воплотится в жизнь. В позиции будущего у Вас приближающийся позитивный период.

    апрель 4, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение по работе.
    Много работы.
    В отношениях, проявит интерес мужчина.
    Влюбленность будет с ним.

    апрель 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Весть от мужчины скоро получите не очень приятную, в личной жизни подавленность, в работе с кем-то выяснения отношений, денежные поступления должны порадовать,

    апрель 5, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Буквально на неделе мужчина приятно её порадует, то чего она ждала от него, наконец-то произойдёт. Совсем близко на пути к какому-то решению находится

    апрель 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет новое знакомство с мужчиной.

    апрель 5, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Важный разговор с известным мужчиной и развитие отношений и новое знакомство… соперничать станут парни… и тот кто вам более дорог поймёт насколько вы ему необходимы… как посмотрит на вас с другой стороны… поскольку проявится возможность вас потерять… в целом насыщенная личная жизнь в ближайшее время… и радости в ней будет гораздо  больше… удачи!

    апрель 5, 2021 г.

    Кристина

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Алина, были проблемы в отношениях с мужчиной. Совсем скоро этот мужчина сделает Вам предложение.

    апрель 5, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Дорога дальняя Вам выпадает с благоприятным и радостным развитием.

    апрель 5, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Произойдет знакомство, которое даст силы и возможности.
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вы девушка умная и красивая и та что добиваться целей.Меня тревожит ваш личный фронт и мне идёт темнота и темные мужчина прошлого.Вам прошлого надо уходить личного много с вас сил тянут.У вас мне почему то идёт мужчина светлыми глазами и идёт новое знакомство в течении пол года.Но меня идёт загадки вашего рода и женщины рода и мне идёт круглый стол и красные цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем я не увидел. и вообще этот год для вас удачен. у вас есть шанс проявить себя карта карьера продвижения

    апрель 6, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает встреча с мужчиной, признание в чувствах. Он скажет вам о серьезных намерениях быть вместе.

    апрель 6, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет конфликт на почве разных интересов и перемена в любовной жизни.

    апрель 7, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Будет приток финансов, сможете купить что-то важное для себя, приобретение будет нужным для вас, будут знакомства, ходить куда-то будете, ездить, путешествовать, мужчина еще неожиданно даст о себе знать, он важный для вас.

    апрель 8, 2021 г.
  • Здравствуйте, Алина. В ближайшее время, к сожалению, период у вас ожидается крайне сложный, тяжёлый, он кармически обусловлен, серьёзное потрясение или разочарование у вас случится. Выпала карта «повешенный», возможно вы принесёте что-то или кого-то в «жертву», либо пожертвуете собой, своим временем, ради важного человека. Более подробный просмотр обстоятельств и полезные советы для вас возможны через литьё на воск.

    апрель 11, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Неожиданная поездка на несколько дней с человеком который ей нравиться.

    апрель 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    В любви у вас идет мужчна с ним идут отношения-зарождение чего-то хорошего.Планы.
    В работе.
    Тут идет трудная ситуация, разрушение, крах, неуспех.Что-то в  виде обстоятельств будет вам мешать.
    Здоровье.
    В принципе все нормально.Может быть отдых в виде поездки.

    апрель 12, 2021 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рядом с Вами в раскладе Всадник и Сердце, что говорит о встрече или общении с мужчиной, но который всегда в дороге, или просто не всегда постоянно рядом с Вами. Приходящий мужчина. По работе небольшие сложности (Крысы), также карта может указывать, что Вам кто-то завидует или наблюдает со стороны. Рыбы и Гора — затруднения в финансах, или задержка какой-то выплаты, но это уже больше в прошлом остается, если есть такие проблемы, то они вскоре должны разрешиться.  Развилка и Книга — в своей деятельности, работе в ближайшем будущем будете будто разрываться, может свалиться много работы, когда нужно успеть все и сразу. Тучи и Совы — это может подпортить настроение, также могут одолевать Вас сомнения в вопросах личной жизни. Сад  и Лилии — в ближайшее время все таки появится возможность куда-то выбраться, провести время вне дома, это может дружеская или семейная встреча. Дом и Ключ — какая-о покупка в дом, или лично для себя.

    апрель 12, 2021 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Вы решили поставить точку в отношениях и расстаться. Вам очень сложно это пережить и вы надеетесь, что он одумается и вернет ваши отношения. Вы не можете без него жить. Очень большие чувства у вас к этому человеку. Он тоже вас в глубине там где-то далеко любит и вас. Но у вас конфликт идет — характеров. Он хочет быть лидером в отношениях, а вы чтобы подчинялись ему. А ваша любовь к нему очень сильна и вы не можете терпеть его холодный нрав и иногда черствость и отсюда возникают конфликты с его стороны, и иногда с вашей. Ваши отношения сейчас стоят на месте, вы можете даже злится на него, но в тоже время и ждать, любить.

    апрель 23, 2021 г.