Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты.меня зовут кривда анна вячеславовна 25.02.1990.состою в браке.муж андрей хороший любит. Но мы испортили отношения друг к другу.его я не люблю.люблю другого дмитрия.тот - вопрос №4277359

тоже в браке.чуства совести не дают закончить мой брак… а сердце умирает… где же правильный выбор и что меня ждет… помогите…

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Не дайте сердцу умереть. Думайте о себе. У Вас совсем другой мужчина по Судьбе видится.

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбор всегда за сердцем.

    апрель 4, 2021 г.