Медицина

vip

Какие могут быть причины ноющей боли в левом боку в самом низу живота? - вопрос №4277445

девушка, 25 лет. Последние несколько дней беспокоят ноющие боли в самом низу живота. ОНи нерегулярные. Иногда могут проходить. Иногда не ощущаются или ощущаются сильнее, в зависимости от позы.

в начале марта было похожее, но прошло само
также само прошло осенью. Было недолго

аппендикс удалён. Беременность исключена. Хронических заболеваний ЖКТ нет. Температуры нет

утром принимаю витамин Д
вечером — препарат железа
4 дня назад временно отменила

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Николаевна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходима очная консультация специалиста. Провести УЗИ органов малого таза. Такую симптоматику может давать киста яичника.
    Витамин Д и препараты железа причиной данных болей не являются.

    апрель 4, 2021 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Если беременность исключена, то киста яичника, воспаление предатков (яичника и трубы), спаячный процесс если была например операция в животе в прошлом, овуляция, дивертикулит могут быть причиной таких болей. Советую гинекологическое обследование.

    апрель 4, 2021 г.