Учеба и наука

Решено

На реке организованы теплоходные туры выходного дня. Судно прошло по течению 63 км до стоянки, на которой пассажирам предложили выход на экскурсию - вопрос №4277506

(это мероприятие заняло 8 ч), после чего теплоход вернулся обратно к месту отплытия. Какова скорость теплохода по течению, если известно, что скорость течения реки Ангары на этом участке составляет в среднем 1 км/ч, а длительность всей поездки составляет ровно сутки?

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 4, 2021 г.