Дом, отдых, хобби

Всем привет! Вчера испортила варочную поверхность из эмалированной стали щелочных средством для чистки synergetic, перепробовала очистить всем, что было дома-не помогает, стало ещё хуже, глянцевая - вопрос №4277567

поверхность стала матовой и с белый налётом, помоги, как можно спасти плиту???? P. S. Заранее большое спасибо

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Как вариант, можно попробовать, раствор уксуса или лимонной кислоты, чистящими средствами Amway.

    апрель 5, 2021 г.