Эзотерика

vip

Появился круг на ладони - вопрос №4277610

изображение из вопросаизображение из вопросаПоявился круг на правой ладони, о чем он может говорить? Появился недавно совсем

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Часто меняются линии на руках, просто мы не замечаем этого всегда, а иногда видим и кажется, что это что то значимое. Нет. Он нечего не значит. У меня такой же круг. Всего светлого

    апрель 4, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    У вас в судьбе происходит сейчас кармическое обучение. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сын вам будет в будущем по судьбе помогать. У вас способности, есть заняться своим бизнесом.

    апрель 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    А где круг то? Вы бы лучше спросили почему у вас линии сердца ( или головы) нет? И такие обрезанные фото для анализа не подходят.

    апрель 4, 2021 г.