Эзотерика

здравствуйте мне кажется что на мне порча или чтото такое потому что я очень часто сорюсь с мужем хотя вроде все хорошо и в один миг чтото будто специяально не пойми откуда и ссора и ссоры очень - вопрос №4277674

серьезные в плодьдо того что кажется уже не когда не померимся

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не порча. На вашу энергетику сущность подсадили из за зависти. В последний неделю поста. Вас опять крутан[т сущность на конфликты. Пока идёт пост. Убирайте эту сущность и будете спокойней жить. Сущность требует эмоций негативных. Это не вы провоцирует есть. Это вашей волей так сущность пользуется.

    апрель 4, 2021 г.