Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!племяннику хотим купить машину,т.к.опыта вождения еще нет- присматриваем подержанные.одну присмотрели-пробег небольшой и цена небольшая.стоит ли ее брать-нет ли обмана?подходит ли она - вопрос №4277705

ему? или еще поискать? Семен 28.05.2002 набережные челны татарстан

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Машина должна быть племянику тёмных цветов.

    апрель 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Да, то, что выбрали ему на первое время будет самое оно. Удачи

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ищите другие варианты… с этой машиной не все в порядке…

    апрель 4, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно брать.
    Всех благ.

    апрель 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Эту машину брать не стоит. На ней очень плохая энергетика. Лучше не торопитесь и поищите другой вариант. Удачи Вам!

    апрель 5, 2021 г.