Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты!Я хотела задать вам вопрос о работе .Я занимаюсь в сфере торговли 2года сама не выходила как вышла доход улучшился теперь то одна конкурентка повторять начала дизайн бутика,хотя - вопрос №4277836

до этого стояли нормально и другой мужчина встал прям передо мной хотя его бутик двльше как расспродажа.Привлекает расспродажей и уводит клиентов к себе.Моей торговле помешают ли они? Как будет мои продажи? Долго ли они будут так ходить? Меня зовут Салтанат Мустафина 20.01.1982г.

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Можно уволить продажу с помощью рекламы и скидок

    апрель 4, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Деятельность   соседей   по бизнесу ,  конечно   мешают    вам .    Но   продажи   ваши    не    уменьшатся ,      на   всех хватит     клиентов.

    апрель 4, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно будут уводить клиентов, кто наглей у того и заработок.

    апрель 4, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторую часть заработка теряете из-за конкуренции.
    Тем не менее сможете улучшить торговлю и на фоне всего происходящего.
    Они для Вас как стимул стать разумнее.
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Помешают, надо вам сделать обряд на высокие продажи.

    апрель 5, 2021 г.