Психология

Клаустрофобия - вопрос №427787

Здраствуйте! У меня клаустрофобия я не могу зайти в лифт, оставаться в закрытах местах, быть в толпе, в самолете, когда ткаие ситуации попадаю немогу в голове ужасный боль и иногда дышать трудно, хочу узнать это можеть быть наследственно потому что у матери и у братышке тоже есть

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Если вы испытывали описанные вами чувства на протяжении всей своей жизни и они сходы с теми, что испытывают ваши родственники, то можно говорить и о наследственности

    январь 28, 2021 г.