Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои отношения с сестрой Елена 30.03.1979г.р Последнее время очень натянутые отношения. Особенно с моей стороны.(Екатерина 25.07.1985) Не знаю почему так - вопрос №4277976

происходит.

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Характеры разные. Взгляды на многие жизненные ситуации — тоже. Есть какие-то обиды с корнями в детстве, что-то из серии кого родители любили больше. Но гармонизировать родственные отношения вполне возможно.

    апрель 5, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    выпадает, что у вас есть старые обиды, но в будущем отношения ваши наладятся

    апрель 5, 2021 г.