Эзотерика

Решено

Мой котик ушёл гулять как обычно 21 февраля из частного дома, но не вернулся с прогулки. Поиски по окрестностям ничего не дали, развешанные га столбах и в соцсетях объявления тоже. Помогите сказать, - вопрос №4277989

изображение из вопроса - Мой котик ушёл гулять как обычно 21 февраля из частного дома, но не вернулся с прогулки. Поиски по окрестностям ничего не дали, развешанные га столбах и в соцсетях объявления тоже. Помогите сказать,

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По фото идет живая энергетика, ваш питомец на данный момент жив.Нужно обряд на возврат сделать, чтобы нашел дорогу домой.

    апрель 5, 2021 г.