Психология

может мне стоит выбирать другой типаж мужчин? - вопрос №427814

мне нравтся пари на 2-4года моложе меня (мне 24). впрочем, они не только этим похожи — очень активные, улыбчивые, стильные, с очень хорошим чувством юмора, и внешне похожие как братья. в таких трудно не влюбиться.

я не такая. хотя может и могла бы быть такой. бывают моменты, когда и я душа компании, но вот свою компанию я так и не нашла.и не думаю, что скоро найду. не давно переехала. друзей еще нет. и не так уж и хочется… потому что друзья — это всегда подстаивание под кого-о, хождение куда не хочется, оказание помощи постоянно.

отношений у меня никогда еще не было, но в последнее время я по-настоящему хочу быть девушкой такого вот парня, хочу романтики, нежности, внимания, хочу о ком-то заботиться, даже скандалить иногда..

периодически натыкаюсь на свой идеал то тут, то там… но есть одна проблема. как правило это происходит случайно — на работе или там когда я занята своими делами, т.е не специальные знакомства.  после этого я начинаю искать их в соцсети, чтобы выяснить нт ли девушки.

и то что я на их страничках вижу меня начинает смущать. когда я с ними в живую общалась они производили впечатление очень милых и простых ребят. а тут смотришь — сотни шикарных фоток, по 500 подруг модельной внешности, сто лайков под фотками. и начинаешь думать — у него видимо от девушек отбоя нет, не хочется быть очередной кто им очарован. и я вздыхаю и старюсь по-быстре забыть о них.

да и если бы что-то с таким получилось, пришлось бы вливаться в его тусовку и быть под прицелом других девушек. короче, я боюсь.

может обращть внимания на кого-то попроще? только они меня не привлекают ни чем...

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Анонимка, кто напоказ выставляет сотни фоток-лайков, если это не связано, к примеру, с инофбизнесом, где лайки и привлечение внимания разного рода «семафорами» — и это деловой подход, то тот чаще всего сам не очень то уверен и в себе, и своей привлекательности.

    С этим же (проблема самооценки и неувернность в себе, своей привлекательности, в своём шарме и манкости...) проблема и у Вас, приглашаю на свою персональную дистантную программу для девушек и молодых женщин, детали и конкретика проясняется в личной консультации.

    Зачем же выбирать тех, кто сам приплывёт-найдётся? Само приплывает сами знаете что… Всё в Ваших руках! Смелость города берёт. Обращайтесь!

    С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

    октябрь 17, 2012 г.